Заведующий МАДОУ д/с № 1

Елена Игоревна Лебедева

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее – Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2001г.

общий стаж работы 25 лет

стаж работы в МАДОУ д/с № 1 – с 19.07.2019

специальность —  олигофренопедагогика

квалификация — олигофренопедагог, учитель-логопед

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Таганрогский учебный центр охраны труда" "проверка знаний по пожарно-техническому минимуму, удостоверение № 141, "Обучение и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов". Удостоверение № 118.

ООО «Результат», Организация закупочной деятельности для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (510 часов), 25.05.2018г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ БИЗНЕС-ШКОЛА» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании», 304 ч., 2015г.

КПК: РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования. 2020г.

РИПК и ППРО по программе «Правовые и организационно-методические основы экспертизы» по проблеме «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации НСУР», 2020

МКУ «Управление защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории г. Таганрога» курсовое обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 2020

тел: +7(8634) 47-73-20

эл. почта: sad1@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Тамара Александровна Дегтярева

Категория соответствует занимаемой должности

образование высшее Таганрогский государственный педагогический институт, 1999г.

общий стаж работы -19 лет

педагогический стаж работы 11 лет

стаж работы в МАДОУ д/с № 1 –  с 01.08.2019

специальность —  филология

квалификация —  учитель русского языка и литературы

Профессиональная переподготовка:

ООО «Результат», Организация закупочной деятельности для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (510 часов), 25.05.2018г.

ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих», Менеджмент в образовании в условиях ФГОС (524 часа), 22.02.2019г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ БИЗНЕС-ШКОЛА», Воспитатель в дошкольном образовании (304 часа), 17.03.2020г.

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "Таганрогский учебный центр охраны труда" "Обучение и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов". Удостоверение № 119.

АНОО ДПО "Академия образования взрослых "Альтернатива" по дополнительной профессиональной программе "Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 2021, 72ч.

ЧОУ ДПО «Таганрогский учебный центр охраны труда», по программе «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.

ГБУ РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование» по проблеме «Реализация вариативного дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО»  (72 часа), 26.06.2018г.

тел: +7(8634)47-73-20

эл. почта: sad1@tagobr.ru

Ученая степень — не имеет

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Ольга Валентиновна Вахненко

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "Таганрогский учебный центр охраны труда" "проверка знаний по пожарно-техническому минимуму, удостоверение № 142, "Обучение и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов". Удостоверение № 120.

ГБУ ДПО РО "РИПКиППРО", по программе дополнительного профессионального образования "Управление образованием", 72ч., 2021г.

тел: +7(8634)47-73-20

эл. почта: sad1@tagobr.ru

Ученая степень — не имеет

Главный бухгалтер

Бондаренко Оксана Николаевна

Телефон  + 7 (8634) 47-71-01

e-mail  sad1@tagobr. ru

Информация о персональном составе педагогических работников МАДОУ д/с № 1

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo