Заведующий МАДОУ д/с № 1

Елена Игоревна Лебедева

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее – Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2001г.

общий стаж работы 28 лет

стаж работы в МАДОУ д/с № 1 – с 19.07.2019

специальность —  олигофренопедагогика

квалификация — олигофренопедагог, учитель-логопед

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Таганрогский учебный центр охраны труда" "проверка знаний по пожарно-техническому минимуму, удостоверение № 141, "Обучение и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов". Удостоверение № 118.

ООО «Результат», Организация закупочной деятельности для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (510 часов), 25.05.2018г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ БИЗНЕС-ШКОЛА» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании», 304 ч., 2015г.

КПК: РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования. 2020г.

ЧОУ ДПО «Таганрогский учебный центр охраны труда», по программе «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников»

РИПК и ППРО по программе «Правовые и организационно-методические основы экспертизы» по проблеме «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в условиях реализации НСУР», 2020

МКУ «Управление защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории г. Таганрога» курсовое обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 2020

тел: +7(8634) 47-73-20

эл. почта: sad1@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе -

Татьяна  Александровна Саенко

Категория: соответствие занимаемой должности

Образование высшее: Таганрогский государственный педагогический институт

Общий стаж работы: 23 года

Педагогический стаж работы: 19 лет

Стаж работы в МАДОУ д/с№1: с 14.09.2020

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: ООО «Высшая школа делового администрирования» «Воспитатель детей дошкольного возраста», 250 часов; 2020г.

Повышение квалификации: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Дошкольное образование».

Удостоверение №525

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский институт управления и экономики»  по дополнительной профессиональной программе  «Реализация содержания дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО для воспитателей». 2015г.

ЧОУ ДПО «Таганрогский учебный центр охраны труда», по программе «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников». 2019г.

Тел: +7(8634)47-73-20

e-mail: sad1@tagobr.ru

Учёная степень — не имеет

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Ольга Валентиновна Вахненко

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее

Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "Таганрогский учебный центр охраны труда" "проверка знаний по пожарно-техническому минимуму, удостоверение № 142, "Обучение и проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов". Удостоверение № 120.

ГБУ ДПО РО "РИПКиППРО", по программе дополнительного профессионального образования "Управление образованием", 72ч., 2021г.

тел: +7(8634)47-73-20

эл. почта: sad1@tagobr.ru