Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Осень – это золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов. Осень пора щедрая и богатая! Каждый год в октябре проходит мероприятие, посвященное осени. Так было и в этом году.

В нашем детском саду №1 « Капитошка» проходила осенняя выставка « Осень - раскрасавица» поделок из природного материала. В группе «Колобок» все поделки были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей и родителей. А также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. В группе проводились занятия, беседы об осени, чем богато это время года. В подготовке к выставке  родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и  эксклюзивные поделки.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями - это шишки, семечки, мох, ветки, листья. Все кто увидел выставку, получил массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как радовались дети!

Уважаемые родители! Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.Вы все талантливы, помните это! Только нужно приложить к своему таланту труд, фантазию, усидчивость и терпение.

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке!

Всем  родителям сегодня

До земли поклон большой,

Ценим мы ваш труд огромный,

Благодарны всей душой.

Подготовила статью: воспитатель Сакевич  О. Н.

Дата:26.10.2019г.