Этих дней не смолкнет слава

5 мая наш детский сад примет участие в акции «Сад памяти» — акция, которая объединяет тысячи людей разных вероисповеданий, национальностей и возрастов по всему миру, людей, казалось бы, разных, но в то же время совершенно одинаковых, ведь всех их объединяет общее стремление — увековечить в живых памятниках подвиги тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

Каждое дерево, каждый лист — олицетворение самоотдачи, верности Отчизне и мужества советского народа, мост из прошлого в настоящее, дань памяти тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашими головами.

Вот и наш детский сад присоединился к акции: сегодня заведующий МАДОУ д/с N 1 Елена Игоревна Лебедева с воспитанниками группы "Сказка" и сотрудниками детского сада посадили 4 ивы.

#садпамяти #садпамятидома #экология #аносадпамяти