Личная страница воспитателя

Я, Коневская Татьяна Николаевна, воспитатель.

С 01.10. 2021 года работаю в МАДОУ д/с № 1, воспитателем.

Образование:

ТГПИ учитель физики и математики. Диплом  от 02.06.1983 г.

Диплом педагогического дополнительного образования по программе профессиональной переподготовки «Воспитатель дошкольной образовательной организации»  от 24.10.2016 года.

Прослушала авторский курс Крыловой Н.М. «Игра как форма организации жизни и деятельности детей» в соответствии с требованиями ФГОС До на примере Программы «Детский сад - Дом радости» .

Прошла обучение на авторском семинаре Лыковой И.А. « Проектирование художественного образования в современном дошкольном учреждении».

Прослушала авторский курс Воскобовича В.В. ««Сказочные лабиринты игры»-игровая технология интеллектуально творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Удостоверение о  повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Современные методики развития и воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» от 01.11.2021 года.

Считаю главной своей задачей помочь малышу в развитии всех талантов и не навредить!

Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы,

что вошло в разум и сердце из окружающего мира -

от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.