Личная страница воспитателя

Я, Сакевич Ольга Николаевна, воспитатель.

С 01.10. 2019 года работаю в МАДОУ д/с № 1, воспитателем.

Образование: ТГПИ учитель начальных классов от 05.06.2004 г.

Диплом педагогического дополнительного образования по программе профессиональной переподготовки «Воспитатель дошкольной образовательной организации»  от 15.07.2016 года.

Прослушала авторский курс Крыловой Н.М. «Современные подходы к реализации Программы «Детский сад - Дом радости» в условиях введения ФГОС дошкольного образования».

Прошла обучение на авторском семинаре Лыковой И.А. « Новые подходы к организации конструирования  в дошкольном  образовании: реализуем ФГОС ДО».

Мои достижения:

• Диплом всероссийского интернет-конкурса «Педагогические идеи и технологии».
  • Диплом 2 степени всероссийского конкурса « Федеральный государственный стандарт дошкольного образования».
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО».
  • Диплом за подготовку участников городского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Методические основы воспитания и обучения детей в детском саду».

Люблю своих воспитанников и горжусь ими. Считаю, что секрет успешного воспитания лежит в уважении и любви к ребенку.

Обучая детей, учусь сама!