День древонасаждения в Капитошке

Наш детский сад «Капитошка» -  совсем еще юный, молодой сад. В нем есть просторные павильоны, где можно летом спрятаться от палящего солнца, но, к сожалению, нет высоких деревьев.

Сотрудники детского сада, воспитанники и наши дорогие родители принимают активное участие в озеленении территории сада. Делаем клумбы, сажаем цветы, кустарники и, конечно, деревья, которые будут радовать в будущем.

18 октября у нас в детском саду был гость, наш избранник, депутат Городской Думы Андрей Юрьевич Голобородько. Он тоже с удовольствием принял участие в озеленение нашего детского сада. Вместе с детьми из группы «Солнышко» Андрей Юрьевич посадил березки. Дети активно общались с Андреем Юрьевичем, рассказали, для чего нужны деревья, и были очень благодарны за отзывчивость и внимание к любимому детскому саду «Капитошка».

news news news news news