Статья «Выставка фотографий «Самый лучший-папа мой»

В нашем детском саду «Капитошка» существует такая традиция, устраивать различные интересные выставки, которые посвящены различного рода праздникам и событиям в жизни детского сада.

На этот раз мы организовали фотовыставку, под названием «Самый лучший-папа мой», которая посвящена нашим дорогим папам. Эта выставка чествует отцов малышей, а также является отражением жизнедеятельности наших воспитанников.

Участие в фотовыставке «Самый лучший-папа мой» поможет детям получить первые знания о том, в каком государстве они живут, как празднуется праздник «День защитника отечества», и почему в этот день принято поздравлять своих пап.

Родители по достоинству оценили выставку, и получили заряд положительных эмоций.

Участники: Шамрук Соня с папой, Поляков Леша с папой, Ковальчук Ярослав с папой, Васильев Александр с папой, Деревянко Никита с папой, Мухин Степан с папой.

Подготовила: Воспитатель гр. «Кнопочки», Жалко Н.В.