Выставка работ «Осень-раскрасавица» в «Капитошке»

Вот уже второй год в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру, подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий педагогов нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

И вот с 19 октября в нашем детском саду открылась выставка поделок из природного материала «Осень раскрасавица».

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Дети с удовольствием посетили выставку. Предлагаем посетить и Вам выставку, пусть и виртуально!

news news news news news news news