«Веселые старты»

23 августа в детском саду № 1 «Капитошка» прошли «Веселые старты». Между собой соревновались две группы детей : «Сказка» и «Радуга». Вместе со своими воспитателями Надеждой Дмитриевной, Аленой Анатольевной и с младшими воспитателями Викторией Николаевной и  Анной Сергеевной. Дети получили огромное удовольствие от мероприятия. Быстрый бег вокруг «кочек», перенос разноцветных шаров, пролезание  под тканью, разгадывание загадок, зарядка под музыку – все это нравится детям, и в то же время приносит пользу для детского растущего организма. Добрые отношения между детьми, взаимопомощь во время коллективных соревнований, позитивные эмоции – отличный настрой на весь день и на выходные дни. Самое главное в соревнованиях – победила дружба. В награду дети получили яблоки, в которых есть витамины и дети знают об этом.

Подготовила воспитатель Н.Д. Крылова

news news news