В нашем детском саду прошел Конкурс на лучшую клумбу детского сада

Цели и задачи конкурса:

• создание условий для трудового, экологического и эстетического воспитания детей дошкольного возраста;
  • активизация творческого потенциала педагогов, продвижение инновационных нестандартных решений по созданию единого, композиционно выстроенного, эстетически оформленного пространства территории МАДОУ д/с № 1;
  • вовлечение воспитанников и родителей в практическую деятельность по благоустройству территорий.

Необходимо отметить, что при подготовке к конкурсу педагогами была проведена большая работа, в результате которой территория детского сада преобразились: появились новые цветники, оригинальные клумбы, тематические уголки.

В процессе подготовки к конкурсу педагоги проявили творчество и фантазию, несмотря на особенности нашего времени, активизировали родителей. Жюри было очень сложно выбрать, т.к. все педагоги, принявшие участие в конкурсе, создали по-настоящему уютные и красивые уголки в детском саду! «Капитошка» действительно украсился и расцвел!

По результатам смотра – конкурса жюри определило победителей:

ГРАН-ПРИ – группа «Малинка» (воспитатели Лариса Владимировна Бондаренко и Наталья Михайловна Крюкова)

1 место – группа «Солнышко» (Надежда Дмитриевна Крылова и Марина Геннадьевна Осадчая)

группа «Радуга» (Алена Анатольевна Дьяченко и Любовь Викторовна Мокрякова)

группа «Сказка» (Светлана Николаевна Доленко)

2 место – группа «Звездочки» (Анастасия Александровна Бутенко и Карина Николаевна Медведева)

группа «Бусинки» (Наталья Викторовна Краева)

группа «Улыбка» (Елена Николаевна Романович)

news news news news news news news