Торжественное открытие МАДОУ «Детский сад № 1 «Капитошка»

Почему сегодня гости

К нам со всех концов спешат?

Потому что здесь сегодня

Открывается детсад!

Садик мы так долго ждали,

Капитошкою назвали!

Он просторный и красивый, приходите поскорей

Наш любимый детский садик ждет всегда своих друзей

1 июня 2019г, в Международный день защиты детей, состоялось торжественное открытие МАДОУ «Детский сад № 1 «Капитошка» по адресу пер. 1-й Новый, д. 16-д

Глава администрации города Таганрога Андрей Лисицкий поздравил участников торжества с Днем Защиты детей и сказал:

- От всей души хочу поздравить коллектив детского сада, родителей и детей с открытием учреждения. Это очень важное и очень позитивное событие для города. Мы подарили ребятам новое и уютное современное образовательное учреждение. Надеюсь, и дети, и родители будут довольны. А также отметил, что для города открытие этого дошкольного учреждения - событие не только радостное, но и действительно долгожданное.

А председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко отметила, что все строительные перипетии уже позади. Новый детский сад открыт для детворы. Он расположен в густонаселенном развивающемся микрорайоне, в непосредственной близости от жилых домов, что очень удобно для детей и родителей.

Праздник открытия получился ярким и красочным. По окончании праздника все присутствующие отправились на экскурсию по детскому саду.

news news news news news