Открытие XVI Чеховского книжного фестиваля

2023

19 мая 2023 года в Таганроге состоялось открытие XVI Чеховского книжного фестиваля. Масштабный социокультурный проект проходит в Таганроге с 2007 года и направлен на создание условий для формирования современных культурных компетенций в области литературы и чтения, проведения интеллектуального досуга.

19 мая воспитанники МАДОУ д/с N 1 приняли участие в мероприятии «90 лет книжного света»: к 90-летию Центральной городской детской библиотеки.

Ребята выступили с приветствием участникам и показали сценку "Гришкины книжки", в которой приняли участие воспитанники групп "Колобок", "Солнышко", "Радуга", "Родничок" и "Малинка". Выступление ребят было награждено громкими аплодисментами. Предлагаем фото и видео для просмотра.

#ЧеховскийКнижныйФестиваль #Таганрог #ЕР61