Осень - раскрасавица!

В нашем детском саду прошла первая выставка поделок

«Осень – раскрасавица»!

Подготовка поделок к выставке помогает проявить творческие способности детей, воспитывать доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру, способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

В процессе поиска природного материала, изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В октябре в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осень - раскрасавица».

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, каштаны, желуди, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Поделок было так много, что оформляли выставочные стенды на всех этажах нашего детского сада!

Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

news news news news news news news news news news news news news news news