Новогодние праздники в «Капитошке»

Скоро Новый год – самый весёлый, любимый и дивный праздник! Он возвращает взрослых в детство, а детям дарит чудеса, которые погружают всех в сказку ожидания чего-то светлого, радостного и беззаботного.

В нашем детском саду с 21 по 25 декабря прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. В связи с нынешней ситуацией праздники проходили в групповых помещениях, но от этого он не стал хуже!

Дошколята погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Побывали на утреннике и Волшебница, и баба Яга, и Шапокляк и, конечно, Снегурочка, они подарили детям незабываемые встречи со сказкой и волшебством.

Малыши радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый прочитал Дедушке Морозу стихотворение о новогоднем празднике, о зиме. Малышам Дедушка Мороз записал видеообращение, в котором поздравил самых маленьких дошколят с Новым годом, а деткам постарше зимний волшебник показал настоящие чудеса! Сахара, соль, воду и мишуру на глазах у детей он превратил в подарки!

Во время утренника сотрудники детского сада проводили фото и видеосъемку праздника, чтобы потом родители смогли полюбоваться на сказочное представление, в котором участвовал их ребенок.

news news news news news news news news news news