Новогодние праздники в Капитошке

В Новый год бывает чудо –

На часах двенадцать бьет,

И неведомо откуда

К нам приходит Новый год!

Новый год – один из самых любимых, весёлых и волшебных праздников. Этот праздник любят и отмечают все: и взрослые, и дети. Трудно найти человека, который остался бы равнодушным к предпраздничной суете, яркой иллюминации, зажигательной музыке и нарядной елке.

Этот праздник объединяет детей, воспитателей и родителей в одну большую дружную семью, которая хлопочет, суетится, готовит сюрпризы к торжеству.

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Дошколята погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Побывали на утреннике и Зайчик, и баба Яга и, конечно, Снегурочка.

С 20 по 25 декабря в детском саду прошло 10 праздников: незабываемые встречи со сказкой и волшебством.

Малыши радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый прочитал Дедушке Морозу стихотворение о новогоднем празднике, о зиме. Веселились детишки, радовались, пели и танцевали вокруг ёлочки-красавицы. И Дед Мороз наградил их долгожданными  подарками.

Новогодний праздник принёс эмоционально радостное настроение, сплотил коллектив детского сада, детей и их родителей в совместной творческой деятельности, чтобы в музыкальном зале царила атмосфера праздника и волшебства.

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news