Капитошка получил 2 место в конкурсе

В декабре наш детский сад участвовал в конкурсе на лучшее украшение учебного заведения.

Все педагоги творчески подошли к решению задачи: создать новогоднее настроение в «Капитошке»: украшали окна и холлы детского сада в единой тематике новогодних сказок. На окнах поселились сказочные снегири, возле подготовительных групп «Солнышко» и «Звездочки» появилась русская печь и поселилась Щука из сказки «По щучьему веленью», возле групп «Радуга» и «Сказка» стоит на страже Щелкунчик, охраняет армию игрушек от Мышильды, Кнопочки», «Родничок» и «Малинка» отправили нас в сказку Д.Родари «Синяя стрела», «Колобок и «Бусинки» изготовили часть ледяного дворца Снежной королевы.
По результатам оценки строгого жюри, детский сад «Капитошка» завоевал 2 место в конкурсе, и в награду наш детский сад получил живую ель.

news news news news news news news news