День знаний в детском саду «Капитошка»

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться!

1 сентября детский сад «Капитошка» впервые отпраздновал День знаний!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! У наших детей начинается новая полоса в жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник: украсили прогулочные площадки шариками и флажками, подготовили интересные беседы в группах, утром в гости к ребятам пришли Роза и Дружок Барбоскины и провели веселую зарядку, а днем было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news