ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ

2021

Дорогие друзья! Наш детский сад присоединился к всероссийской акции "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ"

Вот уже второй год "Капитошка" будет участвовать в акции, которая приурочена Международному дню книгодарения и отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция пройдет с 8 по 14 февраля по всей России.

• Книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.
  • Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, и, конечно, приносить книги в наш детский сад!
  • Часто бывает, что давно прочитанные книги "скучают" и тихо стареют на полках домашних библиотек. Вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в "Капитошку". Мы с благодарностью примем в дар Вашу литературу и ваши книги доставят удовольствие нашим будущим читателям.
  • В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» в нашем детском саду будет организован сбор книг для воспитанников всех возрастных групп.
    Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием имени и фамилии.

• Единственная просьба - книги должны быть в хорошем состоянии.

#даритекнигислюбовью2021

rgdb.ru - Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2021»rgdb.ru